На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 415 подписчиков

Удивительная история воссоединения брошенной мамы со своими щенками

1

В новогодние праздники метис питбуля Ноель была передана в канадский приют человеком, утверждавшим, что он нашел ее случайно. Ноель явно недавно родила щенков, но щенков человек не принес.

2

Ноель была грязной и слишком худой для кормящей мамы, находилась в депрессии. Спасательная группа K9 Crusaders забрала Ноель из приюта.

На своей странице Facebook спасатели написали: «Она оказалась у нас, будучи весом чуть более 13,5 килограмма, что меньше нормального веса на 7-9 килограммов. Она, очевидно, кормила своих малышей, но никто не кормил ее».

3

K9 Crusaders провели расследование онлайн. Скоро нашлись фотографии Ноель в автомобиле, на которых ее голову держал неизвестный человек.

«Сыщики» нашли список щенков на интернет-форуме по продажам. В нем была фотография 8 красивых щенков питбуля в корзине, и фото Ноэль, которая кормила их. Пост утверждал, что мамочка умерла после родов. Когда спасатели увидели человека, разместившего объявление, они не удивились, что он оказался тем самым мужчиной, который привел Ноэль в приют.

4

«Мы работали всю ночь, договариваясь о покупке 8 из 9 щенков, которых еще не продали. Владелец, конечно, не подозревал, кем мы были, он просто увидел деньги и согласился продать их без вопросов».

5

Благодаря усилиям K9 Crusaders, Ноель воссоединилась со своими малышами!

Ноэль смогла выкормить своих щенков. Все восемь из них – Аннабель, Миа, Оливер, Лея, Джейк, Каро, Джо и Холли – были приняты в любящие семьи. И, конечно же, мамочка Ноэль тоже!

2

источник

наверх