На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Срочно нужно лекарство - любовь!!!

Санкт-Петербург!
Ищет дом любопытная кошечка по имени Сангрия. Такая вот трёхцветная красавица когда-то оказалась ненужной и выброшенной на улицу. Нашлись добрые руки, которые приютили её, но только на время. Поэтому сейчас Сангрия очень нуждается в пристройстве, любви, заботе и благополучии.
Кошка очень ласковая, но при этом навязывать своё общество не станет никогда. Она любит внимание, общение с человеком, любит, когда её гладят и угощают лакомством. :)

Сангрия обладает сильным характером, стремится быть лидером в кошачьем коллективе, а потому ищет дом, где будет единственной кошкой, и желательно в семью без маленьких детей. Возможно, за времена уличной жизни наша Сангрия получила сильный отрицательный опыт от своих же сородичей. Но, как известно, душевные раны лечатся любовью... И мы очень надеемся, что дом и заботливые хозяева непременно найдутся!

Сангрии меньше 2 лет (д.р. 13.08.2014 г.), она здорова, стерилизована, привита, знает, где её лоток и как им пользоваться.

Кошечка Сангрия ждёт вас! Звоните её куратору и приезжайте знакомиться с яркой трёхцветной красотой!
Куратор: +7 900 64-888-46, Екатерина (просьба звонить в будние дни с 12 до 20 ч) или пишите вк: vk.com/littlekiss

vk.com/kotofeikomanda

http://chance2.ru/cats/sangriya

Картина дня

наверх