На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

«Ну как тут не рассмеяться?» Пес Бун стал звездой свадебной вечеринки

собака качается на траве

С той самой поры, как щенок лабрадора по кличке Бун появился в жизни Джейса Конвея, они были неразлучны. Подросший пес стал настоящим другом американцу, и приятели все делали вместе – просыпались, гуляли, дурачились и даже играли в гольф.

верный пес

В жизни парня также была любимая девушка – Энджи Блумберг, на которой он планировал жениться после многолетних отношений на расстоянии.

Торжество состоялось, и разумеется, на свадьбу был приглашен Бун, который невольно заставил хохотать всех присутствующих. Что же случилось?

Невозможно удержаться от смеха

В день бракосочетания Джейс немного волновался: свадьба должна была проходить у реки, но пес категорически не любит воду.

Именно поэтому он сразу отбросил идею с кольцами, которые собака должна была нести на своей лапе. Вместо этого, Бун благодушно лег у ног своего любимого хозяина и выглядел весьма расслабленно. Но лишь на некоторое время!

свадьба молодой пары

Как только священник начал читать речь, обращенную к молодоженам, случилось непредвиденное: мирно лежавший Бун перевернулся на спину и начал чесаться о траву!

Комично задрав кверху лапы, пес с таким удовольствием и азартом терся о землю, что это вызвало приступ хохота у всех гостей! Серьезная церемония вдруг превратилась в настоящую комедию, где даже священник не смог сдержать улыбки. Невеста смеялась в полный голос, и даже Джейс огромным усилием воли держался как мог, пряча смех.

пес на свадьбе у хозяина

Вы спросите, что же случилось? Почему рыжий лабрадор едва не сорвал свадебную церемонию своему хозяину?

Как оказалось, собаку вымыли за день до праздника, и запах ароматного мыла на шерсти категорически не понравилось Буну. Катаясь по траве, питомец всеми силами постарался избавиться от надоедливого аромата, вызвав восторг у гостей и новобрачных.

Внезапная слава

На этом история о потешном лабрадоре не закончилась. Фотограф Крис Дэвис, который запечатлел забавную картину, разместил фото на Facebook, а Энджи сделала его профильным на своей страничке.

пес дает лапу хозяину

Репост снимка привел к тому, что о Буне узнала новостная компания KSDK News. Они попросили разрешения на использование смешной фотографии, и она разлетелась по просторам Интернета! Спустя короткое время пользователи завалили молодоженов восторженными сообщениями.

собака качается на траве

Так, очаровательный пес сделал их популярными, хотя ни Джейс, ни Энджи такого не ожидали. По словам пары, они хотели сыграть скромную свадьбу, а получилось, что ее увидели более 10 миллионов человек.

Что же, желаем молодым счастья, а веселому псу и дальше радовать своих любящих хозяев!

источник

Картина дня

наверх