На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

«В этом доме собак больше не будет!» Но парень придумал хитрый план, чтобы уговорить маму завести питомца…

19-летнему Райану Сессельману очень хотелось приютить маленького щенка…

Вот только была проблемка — мать парня оказалась категорически против еще одного животного в доме. На тот момент в семье уже жили две собачки.

Но Райану настолько понравилась малышка из приюта, что он решил пойти на хитрость и всё-таки уговорить родительницу!

Молодой человек обратился за помощью… в интернет. Он сделал фото вместе с собакой и загрузил кадры в Твиттер, предлагая маме необычный договор: «Если этим постом поделятся 10 тысяч пользователей, то мы приютим щенка! По рукам?»

Мама согласилась, но поставила свое условие, подняв ставку до миллиона. А ведь у Райана всего 200 подписчиков в Твиттере. Что же делать? Пришлось соглашаться…

DfRKmqeWsAERNdu

Удивительно, но план сработал!

DfRKmoWXkAEvWxs

У парня все получилось…

DfRKmqfW4AMoVzW

А вот и запись, которая стала вирусной в Твиттере. Кстати, к ней прилагается и скриншот переписки с мамой Райана — чтобы все видели, каковы условия договора.

22222

Молодой человек опубликовал пост вечером, а уже утром его ждал феноменальный сюрприз! Оказывается, запись уже собрала 149 тысяч репостов! И это рекорд, поскольку она вошла в списоксамых быстро набирающих репосты записей за всю историю Твиттера.

Dfw_8G0VAAEMLel

Уговор есть уговор, поэтому вскоре мать с сыном отправились в приют за малышкой!

Dfw_8G3UcAAjUK3

Повезло девочке! Такой переполох в интернете ради того, чтобы она, наконец, обрела дом…

Кстати, кроху назвали Милли.)

Df5KSs8U8AA6Fmj

Парень счастлив и не перестает благодарить всех, кто сделал репост записи! Ведь это из-за них у Райана теперь есть милая четырехлапая подружка.

Dfw_8G2UYAAzatA

А красотку Милли ждет теплая, счастливая и долгая жизнь… С таким хозяином не пропадешь!

источник

Картина дня

наверх