На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Друзья, помогите, пожалуйста, хотя бы временным домом этим ребяткам!

Санкт-Петербург и область!
Дорогие друзья, сегодня мы просим вас помочь нам спасти трёх 5-месячных котят, ночующих под опустевшим домом в области! 

В конце зимы пожилую бабушку, их прежнюю хозяйку, родственники забрали в город. А котята, которых добрая бабуля приютила в мороз ещё малышами, оказались никому не нужной помехой... Их бросили, вероятно сказав: "И так проживут!"
Действительно, на протяжении трёх месяцев котята выживали - благодаря неравнодушной девушке, которая подкармливала их.


Но сейчас ситуация стала опасной для жизни котишек!!! Участок выкупили и начали разбирать дом - их последнее укрытие от непогоды, последнее тёплое местечко. Ещё немного - и котятам будет некуда деться!
Хуже того, местные рабочие, по всей видимости, отравили собаку, которая тоже обитала поблизости... А значит шанс выжить у котят ничтожно мал!!!


Друзья, помогите, пожалуйста, хотя бы временным домом этим ребяткам! Хоть одному из них! Котята на вид здоровенькие, с хорошим аппетитом и чистенькими шубками. Очень красивые, нарядных окрасов - двое мраморных и полосатик в белых тапочках (это мальчик). Мраморный пушистик - самый ласковый, другие двое чуть скромнее. Но все трое любят гладиться и приучены к людям.
Отзовитесь, пожалуйста! Помогите спасти жизни! Сделайте репост!!!
В случае передержки всем необходимым мы обеспечим.

Звоните: 8-911-122-53-99, Оксана или пишите ВК vk.com/id120200630

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх