На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Он - котейка-улыбашка, он - самый лучший! Заберите зайчонка домой!

Санкт-Петербург!
Растёт котейка-улыбашка, котейка-самостояшка, ласковый и добрый Улашка. :)

Вы знали, что "Улаш" в переводе с турецкого - достигающий? Так вот! Наш 2-месячный малыш Улаш говорит, что достигнет всех жизненных высот, ведь он - самый лучший!
Улаш выбрал себе жаркий южный темперамент, добрый, обнимательный и тёплый. Он не отходит от человека ни на шаг - разве что поесть и поиграть. И да, Улаш умеет играть самостоятельно. Ему не нужны диваны, столы, обои и провода, потому что сказали - нельзя. Зато как радостно носиться с мышкой в зубах! Или наперегонки с кошкой :)

Мальчик воспитан, когтеточка и лоточек на отлично.
За 2 недели на передержке Улашка стал таким ручным! Мурчит, гладится, целуется. Научился прыгать на колени мягкими лапками, при этом не выпуская когти. Выучил слова "нельзя" и "молодец", научился не тревожить спящего кота и находить общий язык с гордой кошкой-недотрогой.
С каждым днём всë более очевидно, что Улаш - особенный котëнок. Он цепляет и уже не отпускает. Есть в нём что-то от морской романтики, что-то от южного солнца, что-то от сочных спелых фруктов - такой вот котëнок! Кому-то очень повезёт! :)
Звоните куратору Улашки: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova
Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх