На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Толстый кот стал есть еще больше, и его хозяева приняли гениальное решение

Познакомьтесь с Митболом, толстым котом, которому нужна определенная помощь для поддержки хороших манер. Видите ли, совсем недавно он стал отцом, и когда его хозяева перевели котят на твердый корм, он принял это как приглашение кушать больше, чем ему следует – за счет своих деток, что, конечно же, не пошло на пользу его фигуре.

Митбол, его партнерша Моти и их очаровательные детки Наггет и Пеппер живут в Гонконге со своими двумя хозяевами Дафни и ее мужем Кун Ва.

Когда их владельцы обнаружили, что Митбол кушает гораздо больше, чем раньше, толстея и отнимая еду у своих детей, они решили, что нужно что-то делать (тем более что дочь Митбол Пеппер стала следовать плохим привычкам своего отца).

«Кун Ва построил перегородки, чтобы разделить их во время еды», – сказала Дафни.

«А у меня нашлись тканевые мешочки из-под вина, которое мы купили в Японии, и я прикрепила их перед каждой секцией», – сказала она.

«Это помогло разделить их во время еды, но с точки зрения контроля веса Митбол и Пеппер все еще весят больше своей нормы».

«Ну, по крайней мере, они на правильном пути», – сказала Дафни.

источник

Картина дня

наверх