На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Собака дважды оказалась под колёсами автомобилей, но осталась живой!

Собакам, которые оказались на улице, приходится несладко. Опасность подстерегает их практически на каждом шагу. Так, 5 ноября в Бресте на оживлённую дорогу внезапно выбежало несколько собак. Одна из них попала под машину.

Момент аварии был зафиксирован видеорегистратором одного из участников движения.

1

Собаку сбил один автомобиль, после чего она попала под колёса ещё и другой машины. Конечно, винить в этом водителей не стоит, ведь среагировать в подобной ситуации практически невозможно.

1

Невероятно, но после этой ужасной аварии, собачка осталась живой. Правда, на помощь бедному животному пришли не сразу. Бедняга пролежала на обочине дороги около часа…

Женщина, которая в тот момент находилась в соседнем здании, рассказала, что вдруг услышала скуление с улицы.

1

Когда она выглянула в окно, то увидела обездвиженно лежавшую собаку, рядом с которой находилось ещё одно животное. Женщина немедленно выбежала на улицу, чтобы помочь четырёхлапому.

Она осознала, что тут требуется помощь профессионала, поэтому оперативно связалась с местными зоозащитниками.

1

Вскоре на место прибыла волонтёр по имени Татьяна. Девушка отвезла животное в клинику, где ей оказали помощь.

Собака получила многочисленные травмы, но теперь её жизни уже ничего не угрожает!

1

Позже оказалось, что сбитая собака не была бездомной. У неё есть хозяева, которые уже забрали питомицу. Почему животное оказалось одно на улице – не сообщается, но Татьяна уверяет, что хозяева – адекватные люди и хорошо заботятся о питомице.

1

Собаку зовут Дейзи. Она чувствует себя значительно лучше и уже начала кушать. Надеемся, что хозяева будут более внимательными и больше не допустят подобных ситуаций!

источник

Картина дня

наверх