На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Пожалуйста, спаси мне жизнь...

Санкт-Петербург!
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
Репост, пожалуйста!!! 

Очень много обращений по поводу котят и совсем нет никакого отклика по передержкам для них.
Разные судьбы, но один итог - малышей нужно спасать и, конечно же, лучше сразу в новый дом.


1. Чёрно-белый полупушистик с чëрным носиком бегал хвостиком за каждым прохожим - причём в ОЧЕНЬ неблагополучном дворе, где регулярно убивают кошек и котят. Уже не раз у нас на кураторстве были искалеченные коты оттуда, когда они каким-то чудом выживали.

2. Ласковая кошка, незнамо как появившаяся в подвале, где регулярно травят кошек хлоркой, вывела из подвала двух котят. Вчера их было двое, а сегодня остался уже только один котёнок. Доверчивый чёрный с белым носиком малыш. Как и его мама, он идёт к рукам. В идеале, конечно, забрать оттуда обоих, но так как с передержками сейчас всё совсем плохо, то пытаемся спасти хотя бы эту маленькую и хрупкую жизнь.


3. Мраморный кроха из двора на Академке. Грустные глазки, красивая шубка, миниатюрный размер - настоящее чудушко 2 месяцев от роду.

4. Отловили и отвезли на стерилизацию 4 кошек с пр. Композиторов!
Все они уже благополучно выпущены на место обитания. В дополнение к четырём кошкам, был отловлен котёнок, месяцев 3 от роду.
Очень красивый, полупушистый.
Котёнок не сильно пугливый, но передержки нет.
Сейчас находится в переноске у бабушки-кормилицы.


5. Котята с Шостаковича. Малыши радуются этому миру, бегают, играют - и не знают, что скоро придёт холодная, мокрая осень и следом зима.
Если сейчас их не забрать, скорее всего ближе к зиме подвалы закроют, а наличие большого количества кошачьих вызывет недовольство жильцов и их отравят. Это их последний шанс сохранить жизнь!.

Может быть кто- то мечтал о пушистом друге, откликнитесь! Отловим, посетим врача, привезём к вам сами!
Пожалуйста, помогите спасти котят!
Мы возьмём пристройство на себя, при необходимости предоставим клеточку. Отзовитесь!

Пишите ВК или звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova
Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх