На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Мои самые любимые малыши на планете!

Сейчас у нас дома 2 кота, расскажу о каждом из них.

Мася, 3 года. У этой кошки очень больное прошлое. На Масю наехала машина и у неё перелом задней правой лапы. Её подобрала женщина, вылечила и отправила в приют.

К концу 2014 года, у меня умер котик, а в середине января у меня день рождение. Моя мама, в интернете нашла приют, и там был выбор. И мама взяла именно Масю, за её особенность!

Как я узнала о Масе? Моя мама переписывалась с моей странички, мне пришло смс по типу "Вы забыли лопатку для туалета. Не страшно?" Я прочитала, и сердце в пятки. Неужели? Подхожу к маме и спрашиваю, об этом. Она посмеялась и принесла её мне.

Теперь она - главный маленький член семьи.

Джексон, 9 месяцев.

У моей мамы есть подруга, у который сын гулял по улице и увидел в коробке маленького котёнка с кормом в корзинке. Он её взял и пошёл домой.

А дома маленький ребёнок. Подруга маме сразу написала, мы приехали к ним, кота забрали и поехали в ветклинику. У нас и вшы, и глазки болели, и сами мы болели. Мама хотела отдать его, но я была категорически против. И сейчас этот маленький бешеный котёнок бегает по квартире и мешает спать. Я его ужасно люблю.

Как они вместе живут? Сначала, Масе было сложно. Шипела она необходимо, но со временем свыклась.

Теперь спят вместе, едят вместе, делают все вместе. Мои самые любимые малыши на планете!

Полинка Аристова

Картина дня

наверх