На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 420 подписчиков

Ее оставили на привязи без воды и еды с 8 щенками на 2 недели

Человеческая жестокость не знает предела. Собака по кличке Морган была брошена на заднем дворе своего дома после того, как ее хозяева уехали. Они не забрали ее с собой, а вместо этого приковали к цепи, не оставив воды и еды.

Спустя несколько дней Морган родила восьмерых прекрасных щенков. Она старалась заботиться о них, как могла и отчаянно пыталась вырваться из оков, чем очень сильно повредила свои лапы.

Неизвестно, как бедная собака продержалась так долго. Скорее всего, сработали материнские инстинкты, – она не могла думать ни о чем другом, кроме своих детей.

tmg-article_tall

Лишь спустя 2 недели соседи решили помочь ей. Они позвонили в местный приют и защитники животных в ту же минуту выехали за Морган.

То, что они увидели – повергло их в шок. Морган была ужасно истощена, у нее торчали ребра, она боялась всех вокруг и отчаянно защищала детей, рыча и гавкая на работников приюта.

tmg-article_tall (1)

Когда ей дали поесть и отвязали – она сразу же подбежала к щенкам, не давая кому-нибудь подступиться к ним. Морган была очень напугана.

Но работникам все же удалось привезти их всех в питомник. Морган сразу же была определена во временную приемную семью вместе с детьми.

tmg-article_tall (4)

Она постепенно забывала о том страшном кошмаре, который ей пришлось пережить. Морган – прекрасная мама, которая сделает все ради своих детей. Она защищала их даже в доме, где не было совершенно никакой опасности.

tmg-article_tall (5)

Когда щенки достаточно подросли, их определили в новые семьи. Все 8 ребят были удачно пристроены, усыновлены добрыми и любящими людьми.

tmg-article_tall (3)

Морган тоже отправилась в счастливое будущее. Ее забрали в семью люди, которые бесконечно любят собак. У них уже живет 4 прекрасных пёсика и они решили усыновить еще одного.

tmg-article_tall (7)

С тех пор Морган живет полноценной жизнью. Ей постоянно чешут животик, кормят, лечат, заботятся и дарят свою любовь.

tmg-article_tall (6)

После ужасных первых лет жизни она наконец-то обрела счастье. Ведь ей всего 2 годика!

tmg-article_tall (8)

А это значит, что вся жизнь у нее впереди!

источник

наверх