На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Ласковая кисуня жила в семье, где её не очень любили, а потом и вовсе избавились... Может быть в вашей семье для неё найдётся место?!

Санкт-Петербург!
Ищет дом взрослая (8 лет), но очень бодрая кошечка Руша.
Тихоня и скромница, она даже в стрессовых ситуациях ведёт себя адекватно. Не будет навязываться, но ласку примет с удовольствием.
Домашняя, ласковая кисуня жила в семье, где её не очень любили, а потом и вовсе избавились... Трудно привыкать к новой обстановке во взрослом возрасте, поэтому на передержке она такая растерянная и испуганная.

Руша - кошка, приятная во всех отношениях, но вот беда: панически боится сородичей. Причём, даже находящихся в клетках... Ведь, скорее всего, она никогда раньше не видела других кошачьих.
С одним спокойным котом вероятно Руша поладит, но в данный момент она живёт на многонаселённой передержке, и проверить это нет возможности.
Может быть, у кого-нибудь найдётся для неё тихий уголок? А Руша отблагодарит, уж не сомневайтесь!
Привита, стерилизована, знает лоток.
Куратор: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх