На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Закон, реально защищающий животных от жестокости людей

26 мая должен быть принят закон о животных. Пока ситуация очень сложная. Поэтому существует реальная опасность принятия живодерского варианта закона.

Вниманию православных зоозащитников! Надеюсь, есть и такие. В Россию впервые привезли мощи Николая Чудотворца! О его скорой помощи знают не только православные, но и верующие других конфессий. В том числе мусульмане и т.н. атеисты. Москвичи, питерцы, жители других городов и всей страны, которые имеют возможность, предлагаю заказывать молебны с просьбой о помощи Николая Чудотворцу, чтобы мы одержали победу над зоофашистами и их представителями среди властьпридержащих и законодателей! Своими силами нам с ними трудно, почти невозможно, бороться. Призовем на помощь того, кто непременно нам поможет. От нас нужно только желание принять эту помощь!

Картина дня

наверх