На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Она мечтает быть просто любимой!!!

Санкт-Петербург!
Трёхцветная красавица окраса «калико» - Медовушка - мечтает вновь полюбить, найти человека, который её не подведёт и не обидит, а будет беречь и заботиться. Ведь в наши дни это такая редкость! Люди готовы предать своего верного питомца даже из-за переезда, как это и произошло с Медовушкой.

Хозяйка принесла её на усыпление, готова была отнять жизнь у этой милой, ласковой и ни в чём не виноватой кошечки! По счастью, на пути Медовушки встретились добрые люди, которые просто не могли так поступить с животным. Так кошечка оказалась у нас... Она очень тяжело переживала всё, что с ней произошло и только недавно пришла в себя.

Медовушка - замечательная домашняя питомица. Добрая, ласковая, спокойная и уравновешенная кошечка. В любой момент она готова выслушать вас и, если нужно, успокоить своим мурчанием и лаской. С ней вы будете чувствовать себя комфортно и непринуждённо, она не будет вам надоедать. Медовушка словно чувствует человека и знает, когда вы готовы уделить ей внимание, а когда нет.

Хотя, какая кошка откажется от почесушек? :) Медовушка любит, когда её чешут за ушком и гладят по спинке, она начинает перебирать лапками от блаженства.

Кошечке трудно было прийти в себя после трагедии в её жизни, поэтому ей нужна спокойная обстановка в доме, желательно без других животных и без маленьких детей.
Медовушке почти 6 лет (д.р. 13.02.11 г.), она здорова, стерилизована и ходит только в лоточек.

Посмотрев в изумрудные глаза этой нежной кошечки, вы увидете надежду на светлое будущее, на то, что в её жизни ещё встретится добрый человек. Человек, с которым Медовушка вновь обретёт счастье, будет жить как за каменной стеной и спать спокойно, зная, что её любят и никогда не предадут!
Куратор Медовушки: +7 921 347-77-66, Юлия.
http://chance2.ru/cats/medovuha
Ссылка для репоста: vk.com/wall-19158506

vk.com/kotofeikomanda

 Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх