На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Она проголосовала за Жизнь!

Первые несколько недель ее жизни Ив не жаловалась на судьбу. Хотя она была сплошной неудачей: неудачно родилась, неудачно потеряла мать и, что самое неудачное, ее сбил автомобиль.

Авария разрушила ее таз и бедро, а также ногу. Но что еще хуже – ей некому было помочь. Поэтому переломанная Ив провела долгое время в одиночестве, страдая.

1

Когда сотрудники отдела контроля за животными в округе Дуглас (Джорджия), наконец, нашли ее, Ив по-прежнему молчала.

«Было принято решение усыпить собаку» – говорит Джейсон Флэтт, основатель Forlorn Pitbull Rescue. «Собака страдала».

2

Но прежде чем решение утвердилось, Ив обрела дар речи. Она слабо виляла хвостиком. И целовала ветеринара.

Ив голосовала за жизнь.

3

Ветеринар Флэтт объяснил ситуацию. «Здесь милый маленький щенок, но мы не можем для нее ничего сделать».

Он сказал, что спасение Ив будет слишком дорогим. Поэтому он отнес соваку в New Hope Animal Hospital, оттуда ее доставили в BluePearl Veterinary Partners. Счет, выставленный там, составил аж 7,000$.

4

К счастью, Ив хотела жить. К тому времени ее кости самостоятельно срослись, ей требовалось лишь вставить металлическую пластину, чтобы выровнять кость. Цена снизилась до 2,100$.

5

Малышке сделают операцию в начале следующего месяца. Пока Ив полностью не восстановится, она останется с приемной семьей, где уже подружилась со своим новым братом.

6

А потом она будет искать свой дом.

7

источник

Картина дня

наверх