На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Солнечная необыкновенная малышка упаковала вещи ... ждёт хозяина!)

Санкт-Петербург и область!
По весне все мы хотим солнечного тепла, любви и обнимашек. С трёхцветной Матрёшкой весна у вас в душе будет круглогодично!
Яркая, пёстрая и озорная как солнышко девочка Матрёшка обладает огромным запасом нерастраченной любви! 
А уж как она любит муркать и обниматься - это нужно увидеть и почувствовать самому! Матрёшка из кожи вон лезет, лишь бы её погладили: и так, и сяк. Заснять такие моменты невозможно, всё будет размыто да и вообще, считается, что это слишком личное.

А ещё, Матрёшка дружелюбна и с котиками, и с собаками. Только порой сторонится громких и резких звуков, предпочитая, чтобы с ней разговаривали нежно и мягко. В общем, "доброе слово и кошке приятно" - это про нашу красотку!
Матрёшке 9 месяцев, она стерилизована, знает лоточек. Вещи упаковала... ждёт хозяина!
Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх