На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Котёнок несколько дней сидел на одном месте, никуда не уходя.

Сидел на улице котёнок, вжавшись между деревом и забором, и только глазки его сверкали в темноте, а сердечко сильно билось.

Котёнку было страшно: запахи вокруг незнакомые, люди мимо ходят, машины проезжают. Страшно было и очень хотелось домой, а ещё покушать очень-очень хотелось... Ведь котёнок несколько дней сидел на одном месте, никуда не уходя.

Люди проходили мимо, но стоило кому-то остановиться, посмотреть на котёнка, так он сразу же бежал с надеждой к человеку. Вот только люди, покачав головой, шли дальше...

Сжалилась судьба над котёнком, забрали его с опасной улицы, наелся он вдоволь, а теперь ищет свою семью - настоящую, которая не бросит его, не оставит в беде.

Котёнок оказался обаятельной девочкой 7-8 месяцев. И зовут её теперь Василисой.
Это нежная и ласковая, активная и игривая юная кошечка. Маленький местный ураганчик, который, заигравшись, сносит всё на своём пути. Наигравшись, ураганчик приходит за своей порцией ласки и любви, счастливо мурчит и ищет мамкину грудь, пытается сосать всё, что попадётся.
Не удивительно, Василиса же ещё маленькая и не понимает, что больше не увидит свою маму-кошку.
Но она может встретить свою человеческую маму, и она на это очень надеется.

Василиса - девочка положительная, чистюля, приучена к лотку, стерилизована, пользуется когтеточкой, у неё необычная окраска: на белой спинке чёрный горошек.

Если бы Василиса писала резюме, то в качестве своего достижения могла бы написать "построила двух взрослых крупных котов", они у неё по струнке ходят :)

Приходите знакомиться с Василисой - кошечкой в горошек! Звоните её куратору: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova
г. Санкт-Петербург приют ,,Второй шанс"

Картина дня

наверх