На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Мы всё равно ВЕРИМ!

 

Санкт-Петербург и область!
Друзья! Размещая этот пост, мы верим, что найдутся неравнодушные люди, чьё сердце дрогнет при виде пушистых белых комочков.

Они родились в одном из подвалов нашего города. Ну какое будущее их может ждать там? В том дворе очень много кошек, много недовольных жильцов, которые решают проблему вопиющими методами - травят кошек.

Давайте спасём жизни маленьких котят, которые не виноваты, что появились на свет никому не нужными!
Мы понимаем, что не каждому захочется возиться дома с малышами, но если сейчас мы их не заберём, "завтра" может для них не наступить. :(

Сколько бы постов о передержках мы сейчас не размещали, откликов почти нет, к сожалению.
Но мы всё равно ВЕРИМ! Не оставляйте нас, а самое главное - котяток - в самый трудный момент! Услышьте наш призыв, помогите деткам! В приют им нельзя!
P.S. Всем необходимым для временного содержания мы котят обеспечим.

т. +7 911 924-84-74, Надежда, vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх