На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

У собаки, которая год жизни провела в клетке, теперь куча места

Сенбернар Райдер родился у заводчика и был продан паре. Мужчина, купивший Райдера, сделал это, не посоветовавшись с женой. Когда он приехал домой с собакой, то понял, что для большого и энергичного щенка в их доме просто нет места.

Не зная, что делать, пара держала Райдера в клетке большую часть первого года жизни. Наконец, муж и жена решили сдать Райдера в местный приют, чтобы для него нашлись лучшие условия.

Женщина, которая убирала в доме пары – жена Гамильтона – видела Райдера в клетке и влюбилась в него. У семьи уже есть несколько спасенных собак, и когда они услышали, что Райдер отправляется в приют, они вмешались и решили забрать пса.

“Едва взглянув на него, я не мог сопротивляться. Райдер ни минуты не был в приюте – он просто туда не доехал”, – сказал Гамильтон.

В новом доме Райдер «в шоколаде». Дом стоит на 1,2 га земли, где пес бегает, когда хочет, и у Райдера есть пять братьев и сестер, с которыми он играет целый день.

Райдер обожает маму и папу, и он так благодарен им за то, что у него теперь столько места.

Больше всего в своей новой жизни Райдер любит играть со своими братьями и сестрами…

…Ходить на собачий пляж…

…Здороваться с двумя пузатыми свиньями, которые живут на участке.

Родители Райдера любят брать его на обед в рестораны с открытыми патио, где Райдер получает больше внимания, чем он мог себе представить.

“Он просто сидит спокойно и хорошо себя ведет, ну, и пытается украсть еду со стола время от времени”, – сказал Гамильтон. “Он любит внимание”.

источник

Картина дня

наверх