На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Обаятельная, ласковая, забавная малышка готова стать вашей любимицей!

Санкт-Петербург!
Маэлиса или просто Муся. Обаятельная молодая кошка 1-2 лет. Она "вечный подросток": стройная, длиннолапая и очень задорная! Охотно играет с другими кошками: нападает из-за угла, дурачится, но не дерётся.
Очень ласковая: любит, чтобы её брали на ручки, чесали, гладили - и не просто так, тихонечко, а потискав толком - Муся "любит погорячее":)


Эта чудесная кошечка замечательно подойдёт в семью с детьми: лишнего внимания Муся умело избежит, но человека никогда не обидит. К тому же она любит играть и быть на руках! :)
У неё интересный окрас, на мордочке красивая, симметричная маска. А шерсть - лоснящаяся и шёлковая!
Маэлиса стерилизована, пользуется когтеточкой, мебель не дерёт, в лоток ходит без промахов. А ещё она спит с человеком.
Словом, идеальная кошка ждет хозяев! Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.

Картина дня

наверх