На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Ищем самое доброе сердце для той, кто не выживет одна.. Пожалуйста, отзовитесь!

Санкт-Петербург!
Срочно нужна передержка или дом трехлапой кошке!
Эта кошечка прибудет в Питер из Крыма в это воскресенье, 23-го января. Очень нужен уголок и человек, который сможет ее приютить на время, а лучше навсегда.
Кошечку сбила машина еще поздней весной. Бабушки кормилицы с горем пополам нашли деньги на то, чтобы кошку прооперировать. Лапа была раздроблена и сохранить ее не удалось ( по крайней мере с теми возможностями, которые были у ближайших ветклиник). Ну а дальше кошка вернулась на улицу в прайд кошек в котором кормилась.


Какого выжить кошке на улице и с четырьмя лапами - не нужно объяснять. У этой малышки шансов еще меньше.
Про прайд в который она вернулась хочется сказать отдельно. Осенью ( в начале октября), когда мы там были, он насчитывал порядка 30 кошек. Ласковых, ручных, постоянно голодных. Сейчас во время визита туда на январских праздниках мы увидели ТОЛЬКО ТРОИХ из тех, которые обитали там раньше.


Про тех, кого мы еще сумели забрать оттуда в этот раз, будут отдельные посты, но сейчас просим передержки или дома для этой кошечки.
И максимальных репостов !!!
Около 2 лет, уже стерилизована
Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх