На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

3 маленькие истории спасения

1 история, счастливая.

Летом мой брат (13 лет) пошёл гулять и вдруг услышал, как кто-то пищит. Он заглянул в мусорку, вытащил пакет, развязал его и увидел маленького лысенького котёнка. У него даже ещё не прорезались глазки.

Он принёс его домой. Мы его откормили и сделали объявление об отдаче котёнка. Привезли его в ветеринарку, и нам сказали, что он здоровый, но у него разбух живот из-за того, что он много выпил молока. Его быстро вылечили. А через несколько дней его забрала молодая семья. Теперь с ним всё хорошо, и он счастлив!

2 история, грустная.

Летом мы всей семьёй были в огороде и увидели серого полуоблезлого котика. На нём сидели зелёные мухи. Мы посадили его в коробку и покормили. Мама сказала, что если он доживёт до завтра, то мы повезём его в ветеринарку.

Он дожил, мы его привезли, но он вообще ничего не чувствовал и ни на что не реагировал. Врач сказал нам, чтобы мы дали ему таблетки и не кормили 12 часов.

Когда я пришла со школы, я увидела, что ему плохо. Мы опять его повезли в больницу, но нас принимал уже другой ветеринар. Она спросила, почему мы его не кормили, и мы ответили, что нам так сказал другой ветеринар. А она нам сказала, что если бы мы так не сделали, он бы выжил. Через пол часа он умер. Мы его похоронили. Очень грустно было...

3 история, счастливая.

Летом моя сестра была одна дома и услышала, как на улице сильно лает собака. Она выглянула в окно и увидела рядом с нашей собакой маленького котёнка. Она взяла его, посадила в коробку и покормила. Но так как у нас трое питомцев, мы не могли его оставить, и поэтому мы выложили объявление, и вскоре его, а точнее её, скоро забрала молодая девушка.

Сейчас ей очень хорошо с новыми хозяевами. На фото этот котенок.

Картина дня

наверх