На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Красавица-компаньонка!

Санкт-Петербург! Выборг!

Молодая, нежная и ласковая кошечка Нина ищет своего Человека. Человека, который не предаст её, не обидит, а будет её любить и заботиться о ней.
Нину уже один раз предали, наигравшись и выбросив из дома, теперь эта замечательная кошка мечтает о встрече с настоящим надёжным человеком. Ей обязательно должно повезти, ведь она уже настрадалась в прошлом, отчаянно просившись ко всем домой, пока её не забрали в приют.

Взяв Нину домой, вы получите идеальную компаньонку, готовую утешить вас в беде и разделить радость в счастье. Полосатая кошечка Нина оплатит за тёплый дом и заботу своей нерастраченной любовью и лаской.

Нина – спокойная и общительная кошка, ориентирована на человека, хорошо ладит с другими кошками и котами.
Красивая, грациозная, в дымчатую полосочку кошка. Нина миниатюрна и похожа на фарфоровую статуэтку! Очень нежная кошечка. :)
Наша красавица молода (ей около 2-4 лет), стерилизована и приучена к лотку.

Хотите подарить дом тому, кто в нём отчаянно нуждается? А завести нежную и красивую компаньонку? Тогда не медлите, приходите знакомиться с нежной кошечкой Ниной!
+7 911 924-84-74, Надежда.

vk.com/kotofeikomanda

http://chance2.ru/cats/nina

Картина дня

наверх