На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 415 подписчиков

Этого щенка использовали в качестве живой мишени

Это Броди, полуторамесячный щенок из городка Роуд Хилл, США. Он сумел выжить после того, как его использовали два выродка в качестве живой мишени, расстреливая его из пневматического пистолета. Под катом жуткие фото и не менее жуткие факты.

Всего из щенка достали 18 (восемнадцать) пулек.

Ниже снимки с рентгена.

К счастью, пульки засели не глубоко и не повредили жизненно важные органы. В ветеринарной клинике врачи под анестезией не стали доставать все пульки – это опасно для жизни собаки. Щенок быстро восстанавливается, это, кстати, удивительная способность у щенков в таком возрасте. Врачи говорят, что пульки не доставляют ему неудобств, со временем они выйдут сами.

Всего из щенка достали 18 (восемнадцать) пулек.  Броди, животные, собака

А теперь к хорошим новостям.

Вскоре полиция смогла вычислить и арестовать выродков, которые это сделали. Ими оказались два подростка, 14 и 17 лет. Им уже предъявлены обвинения в жестоком обращении с животным. С учетом всех отягчающих обстоятельств выродкам может светить до 5 лет тюрьмы.

А теперь к хорошим новостям.  Броди, животные, собака

Щенка скоро отдадут из больницы кому-то в дом, уже очередь из желающих его забрать выстроилась. Он забудет этот случай, будет бегать по травке за бабочками.

А тех двух м@даков будут в тюремном душе и**ть негры . По крайней мере это было бы очень справедливо. Негры ведь тоже любят собак?

Щенка скоро отдадут из больницы кому-то в дом, уже очередь из желающих его забрать выстроилась. Он забудет этот случай, будет бегать по травке за бабочками. Броди, животные, собака

4

PS. извините, если резкие выражения, ничего не меняла в словах автора, так как полностью подддерживаю.

Источник

Рекомендуем
Популярное
наверх