На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Машина остановилась около слепого мужчины и грабители украли его жизненно важного пса-поводыря

Мужчина, которого зовут Тянь Фембо, — полностью слепой и поэтому рядом с ним всегда находится его пес-поводырь. В один прекрасный и солнечный день они шли по своим делам, когда возле них остановился фургон и неизвестные люди попросту отобрали у него его любимого пса.

Тянь был убит горем. Как правило, после похищения собаки попадают на мясные рынки, где их ждет ужасная судьба…

Тянь полностью зависел от своего четырехлапого друга, которого звали Кьяокьяо. Пес помогал слепому мужчине жить. Более того, в Китае только 10 служебных псов поводырей, и Кяьокьяо был одним из них.

К счастью, камеры наблюдения смогли запечатлеть номерной знак фургана и полиция принялась за поиски преступников. А еще этой историей заинтересовались СМИ…

Через 35 часов после похищения у воров проснулась совесть и они решили вернуть Кьяокьяо владельцу.

Они подбросили песика к массажному кабинету, которым владеет Тянь и прикрепили записку к его ошейнику:

«Пожалуйста, простите нас»

Как хорошо, что средства массовой информации помогли распространить эту историю и Тянь воссоединился со своим лучшим другом и помощником.

Надеемся, полиция отыщет этих грабителей и у них больше не возникнет желания похищать песиков!

источник

Картина дня

наверх