На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Корги, спасенная заводчика, почувствовала в аэропорту, что мужчина нуждается в помощи

Ежедневно мы рассказываем вам десяток историй о том, как одни люди, сперва, очень плохо обращаются с братьями нашими меньшим, а затем другие люди исправляют эту вселенскую несправедливость. А песики просто берут и прощают человечеству все, весело виляя хвостом и облизывая лица своим спасателям. И вот на фоне всех этих историй всегда возникает вопрос: «Чем же человечество заслужило таких невероятных друзей?»…

Героиню этой истории зовут Кора и она корги. Первые семь лет своей жизни она жила у заводчика в отвратительных условиях. Более того, ее владельцев интересовали только деньги, и Кора должна была беспрерывно рожать щенков. Когда на седьмом году жизни ее здоровье перестало выдерживать такие нагрузки и в помете оказался лишь один здоровый щенок, Кору привели в клинику на эвтаназию. Действительно, зачем содержать собаку, которая не приносит никакой финансовой выгоды?…

К счастью, именно это решение ее бывших владельцев полностью изменили жизнь маленькой корги!

Мэдисон Пальм узнала историю этой красотки и решили приютить ее. Кора оказалась такой доброй и нежной собачкой, что ее любви было слишком для Мэдисон и девушка решила поделиться ею с миром. Они отправились на курсы и Кора стала стала собакой-терапевтом.

Кора с радостью готова подружиться с каждым человеком, которого она встречает на своем пути. И это все после того, что ей пришлось пережить за 7 лет жизни у заводчика.

После общения с Корой у каждого человека на лице сияет улыбка и переполняют положительные эмоции. Кажется, что Кора создана именно для этого!

А недавно, Мэдисон и Кора отправились в отпуск. Они сидели в аэропорту и ждали своего самолета. Вокруг было очень много людей, но один из них отчаянно нуждался в помощи Коры.

В зале ожидания Кора сперва поздоровалась со всеми, кто был рядом, а затем легла отдыхать рядом с Мэдисон. Девушка решила отстегнуть поводок, чтобы он не мешал сну питомца.

Но через несколько минут Кора проползла под сиденьями и оказалась рядом с мужчиной. Она села у его ног и он гладил ее. Мэдисон тут же подошла к нему и спросила, не беспокоит ли и не мешает ли ему собака. Но мужчина сказал, что безмерно рад этой встрече.

Затем, губы мужчины задрожали и на глазах выступили слезы. Он рассказал Мэдисон, что вчера утром его любимая собака отправилась на радужный мост, разбив его сердце. Ему очень тяжело давалась эта утрата. Но сейчас именно Кора сумела вызвать у него улыбку на лице и немного развеселить его.

Он сфотографировал ее на память и все оставшееся время до самолета она сидела у его ног. Она была счастлива, что сделала человека немного счастливей в этот сложный период его жизни, а мужчина наслаждался ее компанией и мягкой пушистой шерстью.

Каким-то образом Кора почувствовала, что именно этот мужчина нуждается в ее поддержке. Не смотря на то, что она пережила в первые 7 лет своей жизни, она безмерно любит людей и готова им помогать.

Поделитесь этой прекрасной историей со своими друзьями!

источник

Картина дня

наверх