На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Как же я не хотела отпускать это маленькое плачущее чудо!

Ровно пять месяцев назад, в день 11-летия нашей свадьбы, у нас появилось это мурчащее чудо! На вид котику было 2-2,5 месяца. Он сильно плакал в подъезде, пока его не увидел наш старший сын.

С мыслью, что покормим, обогреем и отдадим в добрые руки, я занесла ребятенка домой. Как же я не хотела его отпускать, но не знала, как отреагирует муж.

Но мои мужчины принялись втроём уговаривать меня оставить котёнка. А я и не сопротивлялась. А как малыш вцепился в мужа, заглядывал в глаза и как будто умолял не отдавать никому! И тут муж признался, что только с вечера думал найти по объявлению котёнка и принести младшему сыну, даже если я буду против.

В итоге наши мысли совпали и воплотились в жизнь. И теперь у нас дома пушистое, ласковое, игривое счастье - наш любимый Максик - Макс - Максимильянс!!!

Ландыш Фатихова

Картина дня

наверх