На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Семëн - уютный домашний увалень, ласковый, мурчательный котик, очень любит медитировать, глядя в окошко. Кому такое счастье?!!

Санкт-Петербург и область!
Ищет дом кот Семён, приехавший зимой из Псковской области, где его подкинули на территорию санатория.
Семëн - уютный домашний увалень, но под настроение не прочь и поиграть с мячиком. Ласковый, мурчательный котик, очень любит медитировать, глядя в окошко.

Семёну около 5 лет, серьëзный взрослый кот. Осмотрен ветеринаром, кастрирован, готовится к прививке. Отлично знает лоток и приучен к когтеточке. Ест сухой и влажный корм, не откажется от натуралки.
В отношениях с сородичами Семëн избирателен, не приветствует излишнее внимание с их стороны, но уживëтся в семье со спокойными собратьями.

Этому отличному котишке нужен новый надëжный дом! Приезжайте знакомиться с Семёном! Звоните его куратору: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх