На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Кошки остались сами по себе и никому не нужны.

Санкт-Петербург!
Дорогие друзья, пишем вам с просьбой помочь! Помочь двум прекрасным кошкам обрести новые дом и семью. Их судьба сложилась так, что их прежнюю хозяйку попала в дом престарелых, там сказалось все - и возраст, и здоровье... а кошки остались сами по себе и никому не нужны. Сейчас они на временной краткосрочной передержке.

Обе кошечки ласковые, домашние, очень красивые. Та, что белая с черным зовется Люсей, она была очень привязана к хозяйке, очень ее любила, конечно, для нее эта ситуация - трагедия, что уж говорить. Этой кошечке примерно восемь лет, она неприхотлива и добра, но сейчас очень огорчена, буквально пребывает в кошачьей депрессии. Люсе очень нужна забота, поддержка и понимание.

Имя же второй, трехцветной, кошечки утеряно, - но она с легкостью привыкнет к новому, так как еще очень молода, ей около двух лет. К счастью, с ее душевным состоянием и настроением все несколько попроще, но тем не менее дом и свой очаг ей нужен не меньше, чем Люсе.

Обе кошечки культурные - ходят в лоток, приучены к сухому корму, здоровы. Помогите им, пожалуйста, и пусть их жизнь войдет в привычную размеренную кошачью колею!
Контакты для связи: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх