Несмотря на опасную поездку, птица осталась жива
Билет на бесплатную экскурсию по городу получил один невнимательный голубь. Пернатый застрял в бампере автомобиля Honda Torneo и катался так несколько часов. Иркутяне сделали несколько снимков сизокрылого и выложили в интернет. В соцсетях фото уже собрало десятки лайков и репостов.
- Мой друг так и не понял, в какой момент голубь попал в эту западню, - рассказал автор фото Алексей Лашкевич. – Ездил он по городу по делам примерно часа два, ничего не подозревая. Вдруг услышал странный стук из-под капота и какое-то воркование, притормозил и увидел этого зайца.
Спешим сразу всех волнительных успокоить: есмотря на опасную поездку, птица осталась жива и невредима. Как только хозяева иномарки освободили его из плена, он встрепенулся, прошелся пару метров и сразу улетел по своим делам.