На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Этого пса избили и выбросили на ходу из машины. Но теперь его жизнь кардинально изменится!

Неизвестный вел машину по дороге в Род-Айленде, потом внезапно остановился и выбросил картонную коробку из окна. В коробке был 4-летний питбуль…

Бедная собака могла пройти лишь несколько шагов, она была покрыта шрамами (от укусов других собак) и ушибами (от ударов людей).

Женщина, которая увидела, как выбросили собаку, вызвала полицию, и офицер Джеймс Иствуд ответил на сообщение. Он перепрыгнул через поручень и спустился туда, где была собака, а затем унес ее в безопасное место.

Полиция связалась с Handsome Dan’s Rescue, и спасатели забрали Иствуда (названного в честь офицера, спасшего его) или Вуди, если коротко.

Бедная песик был очень испуганным и подавленным. Вуди осмотрели в приюте для животных Hopkinton, чтобы оценить его состояние и поведение.

«Он боится любого прикосновения» – сказала Баффони.

Здоровье Вуди тоже неважно. Он истощен, имеет нарыв на груди и повреждения во рту.

«Иствуд посетил ветеринара, вероятно, впервые в жизни, и мы ждем подробного заключения».

Вуди будет жить в RISPCA, где ему надеются помочь забыть о прошлом. Вознаграждение в размере 1,000$ ждет того, кто поделится информацией о человеке, ответственном за жестокость и отказ от Вуди.

источник

Картина дня

наверх