На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Откровенное признание Микки Рурка: от суицида актера спасли собаки!

Ни для кого не секрет, что жизнь и актерская доля знаменитого актера, 63-летнего Микки Рурка была полна отчаянья. Ошеломительный успех в молодости, слава, деньги в один момент пропали, а на смену этому пришло забытье, депрессия и бои без правил на ринге, изменившие лицо популярного актера до неузнаваемости. В эти воистину темные времена к актеру частенько приходили суицидальные мысли...

Микки Рурк с собаками

В середине 90-х в карьере знаменитого голливудского красавчика наступило затишье. Большие роли в кино ему больше не предлагали, ушла жена и жизнь казалась лишенной смысла. В интервью западному изданию Page Six Рурк сделал сумасшедшее признание.

— "Я хотел, чтобы все это закончилось. Только собаки спасли меня от суицида."

— "У меня были действительно очень темные времена. Я намеренно причинял себе боль, я сутками проводил время, сидя в шкафу. В один момент я понял, что больше не могу так жить и взял в руки пистолет. Я уже приподнес его к своей голове и даже думал, куда лучше выстрелить. В этот момент я услышал всхлип своего пса Бо Джека. Он смотрел на меня, а его глаза жалостно говорили: "Кто будет за мной ухаживать?" Да, я был готов покончить с собой, но это заставило меня опустить пистолет."

Микки Рурк с собаками

На данный момент в "хозяйстве" Микки Рурка живет целых шесть собак. По признанию самого актера, ему проще находить общий язык с животными, нежели с людьми, тем более, что собаки поддержали его в период самой жуткой депрессии. Поэтому, когда от старости и болезней умер пес по кличке Бо Джек, затем чихуахуа Локи, актер очень долго переживал потерю. 

К счастью, теперь за актера Микки Рурка больше можно не переживать, ведь его жизнь наладилась, а карьера снова пошла вверх. На данный момент он счастлив в браке, на ринг выходит редко и только по желанию, а не за деньгами, а картины с его участием выходят теперь с завидной частотою. В очередной раз мы убедились, что собака - друг человека, ведь если бы в свое время они не сыграли такую роль в жизни Рурка, второго большого появления актера на экранах могло бы и не быть.

источник

Картина дня

наверх