На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Маленькое пугливое Чудо

Хотелось бы поделиться нашей историей.

В августе 2011 г. мы с мамой пошли гулять и увидели вот это маленькое чудо (на вид ему было месяц - два), которое пищало и боялось всего на свете. Взяли ему пакетик корма, а он после трапезы залез маме на колени и уснул. Что делать, забрали себе вторым пушистиком, старшей, к слову, было 8 лет. Приняла она его не сразу, но потом у неё проснулся материнский инстинкт: она его мыла, играла с ним, водила к миске кушать.

Первую неделю он боялся нас, на второй начал подходить сам, но с недоверием. Посторонних дома вообще не любил, сразу прятался под диван. Сейчас уже терпимее к ним, но всё равно боится.

Вывели блох, вылечили больной глаз и ушко.

И уже почти 6 лет это чудо по кличке Бася не даёт нам спать на пару с кошкой, носясь по квартире и диванам по ночам, обдирает обои и загоняет свой и кошачий хвост под холодильник или шкаф, тем самым веселя нас.

Но оно того стоит, с двумя жить веселее. И радостно на душе, что мы подарили дом этому маленькому когтистому коту.

Ирина Балобанова

Картина дня

наверх