На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Котик для тех, кто ценит покой и уют!

Санкт-Петербург и ЛО! Ищем дом для Арсения!
Арсений напоминает маленького кита.
Широкая грудная клетка, короткие передние лапки, голова крупная, хвостик короткий - морковкой. Неспешный добродушный котей. Любит почесушки, покушать, вниманию очень рад. С удовольствием нежится на подушке или под боком, мурчит на ручках.

Арсений составит компанию спокойному котейке или собачке. К другим животным лоялен и дружелюбен. Станет прекрасным другом для подросшего ребёнка: посмотреть фильм, почитать вместе, просто помурчать. Иногда может немножко погонять мячик или помочь вам "распутать" веревочки. За дела принимается ответственно: пучит глазенки и прижимает ушки .

Арсению около 10 лет. Кастрирован, привит, кушает корм гастро и паштетик. Котик для тех, кто ценит покой и уют и сам ещё не утратил способность дарить любовь и заботу.
Утром и вечером Сене нужно давать недорогие таблетки.
Хозяина не стало, потом был приют, сейчас живет в компании усатых хвостатых и ждёт своего Человека.
Звоните: 89111225399, Оксана или пишите https://vk.com/id120200630

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх