На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 415 подписчиков

Госдума попросит Козака разрешить животным жить в подвалах домов

Отмечается, что уже готовится соответствующее обращение для решения существующей проблемы.

Глава Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов просит, чтобы животные могли беспрепятственно жить в подвалах домов. Для этого надо отредактировать технический регламент. С этой целью депутат планирует отправить документ на имя вице-премьера РФ Дмитрия Козака.

Бурматов отмечает, что на сегодняшний день животные не могут попасть в подвалы или выбраться оттуда. Из-за этого они либо замерзают, либо оказываются замурованными и погибают.

— На мой взгляд, нет никакой проблемы этот технический регламент чуть-чуть поменять, оставив возможность прохода туда животных, которые могли бы и в зимний период там быть, и когда их жизни угрожает опасность, — заявил Бурматов.

life.ru

Рекомендуем
Популярное
наверх