На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Ищет семью золотой характер!!!

Санкт-Петербург и область!
Спокойная, ласковая, умная и при этом совершенно ненавязчивая кошечка Нелька ищет дом или временную передержку.
В начале осени её, уже глубоко беременную, забрали с улицы, спася тем самым жизнь ей и её деткам - ведь все подвалы в том дворе заколотили, и Нельке приходилось выживать под открытым небом.

На передержке Нелька вела себя идеально и, как заботливая мама, воспитала троих малышей, которые уже нашли себе новые семьи.
Сейчас мы вынуждены искать для Нельки новую семью, новый дом - хоть на какое-то время. Подумайте, быть может это вы готовы принять в свою семью такую умницу и красавицу?

Нелька - очень ласковая, благодарная кошечка с буквально золотым характером. Она без промахов ходит в лоток, ест сухой корм.
Помогите, пожалуйста, Нельке! А мы обеспечим её всем необходимым для содержания, даже клеточкой, если есть желание.
Нельке нельзя попадать в приют, она очень ориентирована на человека и там просто зачахнет.

Звоните, т. +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova
Ссылка для репоста:

vk.com/wall-19158506_149759

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх