На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 415 подписчиков

Котенок-инвалид научился ходить на задних лапах

Этого котёнка зовут Меркурий. У него нет передних лап, что не мешает ему жить полноценной кошачьей жизнью.

Несчастье приключилось с Меркурием, когда ему было всего четыре дня от роду – он случайно попал под лезвие газонокосилки. Большинство людей в такой ситуации усыпили бы бедную животину, но этот котёнок попал в руки ветеринара, который рассудил иначе.


Меркурий очень быстро освоился со своим новым телом, может быть оттого, что был совсем маленьким и не моментально забыл, что бывает как-то по-другому. Сейчас это вполне счастливое создание, он ловко бегает на двух оставшихся лапах, играет и шалит, как и положено котёнку-подростку.





источник
Рекомендуем
Популярное
наверх