На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Неожиданный сюрприз от мужа...

Хочу рассказать вам нашу историю!

В 2011 году мы обнаружили кошечку в нашем подъезде, она тихонько сидела на батарее. Я когда ее увидела, сразу так жалко стало и я ей принесла мяса и воды, но взять домой не решилась, так как муж был бы против.

Прошло несколько дней и муж сам ее принес со словами - "Пусть пока у нас посидит. Там объявление висит, что кошка пропала, сейчас мы позвоним, наверняка это она". Но, оказалось, что там другая кошка потерялась. Так она и осталась у нас жить.

Потом еще обнаружили что беременная)) Родила троих замечательных котят! Одну оставили себе, двоих пристроили в добрые руки! Так что теперь им вдвоем хорошо, мама с дочкой))

Помогайте животным, не проходите мимо! Они подарят вам столько ласки, тепла,уюта и радости, они заставят вас всегда улыбаться, когда будете приходить домой!

Дина Павлишина

Картина дня

наверх