На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Ищем Верного Человека!

Санкт-Петербург!
Когда-то эта кошка была домашней любимицей – у неё были дом, хозяева, мягкая лежанка и вкусный корм. Но потом в семье появился малыш и, как это часто бывает, пушистого друга заранее обвинили в нарушении стерильности квартиры и стали рассматривать как потенциальную угрозу ребёнку. Ничего лучше не придумав, кошку просто решили усыпить. Полосатой красавице не оставили ни единого шанса! Самые близкие люди вот так жестоко предали её. :(

Но судьба распорядилась иначе. У кошки появился шанс. Из минской «усыпалки» её привезли в приют в Санкт-Петербурге. Там её стерилизовали, привили. И имя придумали соответствующее - Мадам Брошкина. А как ещё назвать пушистика с такой несчастливой судьбой?
Мадам Брошкина - молодая (д.р. 18.10.2012) стеснительная кошечка. Она любит гладиться, но делает это с некоторой робостью. У неё добрый нрав и спокойный характер, она доброжелательна к другим котам.
Сейчас Мадам Брошкина учится снова доверять людям и ищет хозяев, которым она будет действительно нужна. А уж свою любовь и преданность она сумеет быстро доказать!
Подарите этой светлой кошке дом и свою заботу! Обратите внимание на Мадам Брошкину!
Куратор: +7 900 64-888-46, Екатерина (звонить в будние дни с 12 до 20 ч) или пишите вк: vk.com/littlekiss

vk.com/kotofeikomanda

http://chance2.ru/cats/madam-broshkina

Картина дня

наверх