На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Новое имя – новая жизнь: история Бурито

Крошечный рыжий комочек лежал на дороге и не двигался. У него был сломан позвоночник. Малышу повезло. На него наткнулся неравнодушный человек и не смог пройти мимо. Он забрал котенка с дороги и отнес его в организацию по защите животных. 

Сотрудники приюта назвали рыжую кроху Дэйви. Из-за смертельных травм малыша доставили в ветеринарную клинику. 

Сотрудник клиники тут же принял решение забрать Дэйви домой, чтобы обеспечить ему круглосуточный уход. Благодаря стараниям этого человека кроха не только обрёл дом, но и смог выжить. Котёнок даже подружился с собакой ветеринара Окли. Пёс радушно встретил нового знакомого. 

Маленький травмированный пушистик каждый день исправно катался с ветеринаром на работу. Малыш словно боялся отойти от хозяина и постоянно преданно заглядывал ему в глаза. 

Наконец-то с позвоночника крохи сняли гипс и Дэйви смог сделать первые шаги. Ветеринар с улыбкой рассказывает: «После того, как рыжий сорванец избавился от гипса и прошел курс лечебных процедур, он носится по дому, как маленький ураган!» 

Приёмная семья малыша настолько привыкла к котёнку, что без колебаний оставила его у себя. Они захотели дать ему другое имя. Ведь новое имя – новая жизнь. Его назвали Бурито. 

Сейчас рыжий маленький Бурито абсолютно здоров и счастлив. Мы очень рады, что кроха выжил и надеемся, что его жизнь будет долгой и беззаботной.

источник

Картина дня

наверх