На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Храбрая и доверчивая котюля!!!

Санкт-Петербург!
Котишка Трусишка - это настоящая ласкуша и замурчатор, любящая общаться и играть как с людьми, так и с другими котейками.
Почему же «трусишка» спросите вы? - Действительно, глядя на этого солнечного зайчика, полного любви и доверия к людям и миру, и не поверишь, какая сложная судьба осталась у него позади.
Однажды Трусишка была брошена и чуть не погибла, оказавшись в «усыпалке». К счастью, волонтёры успели вовремя прийти на помощь. После всего пережитого котейка была робкой и боялась идти к людям, поэтому её и назвали «трусишкой».
Но сейчас Трусишка - уже совсем не трусишка! Она набралась сил, научилась снова доверять и мечтать. Теперь она мечтает о человеке, который подарит ей заботу и дом, а она станет для него не только идеальным питомцем, но и другом, ведь кошки, пережившие такие испытания, умеют любить как никто другой!
Трусишка совсем молода (д.р. 30.07.2014 г.), здорова, привита, стерилизована и приучена к лотку.
Приходите с ней познакомиться! Звоните её куратору по телефону: +7 900 64-888-46, Екатерина (просьба звонить в будние дни с 12 до 20 ч) или пишите вк: vk.com/littlekiss

vk.com/kotofeikomanda

http://chance2.ru/cats/trusishka

Картина дня

наверх