На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Если вы можете временно приютить малышей, это спасёт их и вырвет из бесконечного конвейера смерти.

Санкт- Петербург! Маленькие котята на улице!
Среди холода, грязи и опасностей, они, как маленькие лучики весеннего солнца, пытаются пробиться сквозь темноту и выжить в этом мире.
Вы, возможно, их единственный шанс на жизнь - нужна временная передержка или сразу дом.

Ежеминутно котята оказываются на краю пропасти:
Оживлённое движение во дворе, рядом дорога, и маленькие котята часто становятся жертвами дороги - их сбивают и маленькая жизнь может в любой момент оборваться на обочине.
Люди - не все лояльно относятся к выживающим рядом кошкам, к такой хрупкой жизни, которой они желают зла по своей ожесточённости или равнодушию.
Холод, голод и болезни. Сотни котят погибают в первые месяцы жизни. Малышам трудно противостоять смертельным инфекциям, особенно когда организм истощён и ослаблен условиями жизни.
Они умирают каждый день, маленькими комочками, свернувшись незаметно для равнодушных глаз.



Обратите внимание на малышей, каждый из них это маленький мир. Сейчас их глаза полны страха и боли, но и отсветом надежды. Надежды на жизнь. И, как и все дети, они все равно при этом любознательны и игривы).
Если вы можете укотовить кого-то из них или временно приютить, это спасёт малышей и вырвет из бесконечного конвейера смерти.
Котятам сейчас нужна ваша поддержка, они ждут помощи, возможно, именно от вас!

Котяток двое - один полосатик, второй мраморный. Им около 2,5 месяцев. К сожалению, фото не очень хорошие, но других нет.
Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите vk.com/nadya_volkova

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх