На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Почему люди так стараются добавить зла и горя в этот мир???

Санкт-Петербург!

Не понимаю иногда, почему люди так стараются добавить зла и горя в этот мир, где его и так хватает...

Асс и Моисей остались сиротами, и их только что привезли ко мне.

Их жизнь до..., фото:

Для одного была передержка, но мы не решились их разлучать - они прямо-таки стремятся слиться воедино.
Но я не смогу заниматься ими так интенсивно, как нужно, чтобы хотя бы отчасти восполнить их утрату. Коты непривиты, и поэтому поселены в пустой карантинной комнате в клетке - ведь на стрессе они могут подцепить инфекцию, и тогда все станет намного хуже.

Надеюсь, что беднягам удастся справиться с ужасом, который они сейчас испытывают. К счастью, они молоды, 2-3 года, и способны адаптироваться к повороту судьбы. Но без постоянной, направленной на них человеческой заботы и тепла им не обойтись. Им нужно снова почувствовать, что в жизни есть смысл.

Несколько дней я понаблюдаю за их самочувствием. Затем мы ищем передержку или ручки - для обоих. Пока разлучать их нельзя.
Куратор: Надежда Волкова
звоните +7 911 924-84-74 или пишите https://vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх