На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Заберите нас домой! Будем вашим мохнатым счастьем!)

 
 
 
 
Вот такое письмо пришло нашему куратору, друзья:

"В мае на даче вечером мы услышали писк и увидели крошечного котёнка, совсем одного. Он смотрел на нас с племянницей и беспомощно пищал, потому что не мог преодолеть канаву с водой.
Взяв его, мы увидели поодаль саму маму-кошку ещё с двумя котятами.
Было ветрено и дождливо, и кошка, видимо от безысходности, устроилась с малышами прямо на холодном бетоне в уголке у крыльца.
Наверное, так она показывала, что нуждается в нашей помощи, потому что сама не просила ничего, а лишь лежала и согревала теплом котят.
 
 
 
Мы не смогли их прогнать. Устроили семье тёплый уголок, где им было сухо, тепло и уютно. Пролечили, откормили. И у нас выросли три красивых котёнка.
Мальчика Кокоса быстро забрали. Остались две красотки - Ириска и Маруся. Полосаточка Ириска - спокойная, вальяжная, среднепушистая и очень красивая. Трёхцветная Маруся - наш первый найдёныш- бойкая, гладкошёрстная, на носу у неё крохотное чёрненькое сердечко.
 
 
 
Обе девочки любят руки и тепло. Им около 5 месяцев. Ухоженные и здоровые котята.
Очень хочется до холодов устроить Ириску и Марусю! Добрые души, отзовитесь!!!"

По всем вопросам можно обращаться к куратору: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova
г. Санкт-Петербург
 

Внимание!

По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
Команда помощи котам и кошкам ,, Кошачья Санатория"
 
 

Картина дня

наверх