На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Увлеченная позированием пара пингвинов попала на видео

Один из исследователей Антарктики установил видеокамеру неподалеку от станции Моусон. И там ее обнаружили любопытные императорские пингвины. Камера вызвала неподдельный интерес у этих упитанных птичек, а получившийся ролик стал очень популярным по всему интернету.

Коротенькое видео с участием этих "звезд" опубликовали на страничках Австралийской антарктической миссии в соцсетях, и оно быстро стало вирусным. Забавно наблюдать за тем, так кто-то из пернатых толстячков наталкивается на камеру, опрокидывает ее, а затем уже пара пингвинов придирчиво изучает объектив, поворачиваясь к нему то одним, то другим глазом.

Увлеченная позированием пара сдобных пингвинов попала на видео ynews, антарктида, животные, камера, пингвин, природа, селфи, удивительное

Что ж, будем надеяться, что эти новоявленные звезды интернета не станут требовать авторских прав и гонораров на получившееся селфи...

А вообще, судя по видео, бойкие пингвины не дают исследователям расслабиться

Опубликовано: https://givepaw.ru, источник

Картина дня

наверх