На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Пожила дома и хватит.....

Санкт-Петербург! Красносельский р-н!
Домашняя ласкуша пропадает!!!
Предыстория здесь: vk.com/wall-25649071_777599

Да, прошёл почти год, и история повторяется. В 2020 г. эта ручная кошечка появилась во дворе. Очень долго её пиарили, а забрать было некуда. Потому волонтëры несказанно обрадовались, когда кормилица пристроила полосаточку своей знакомой - порядочной и ответственной женщине, по еë словам...
Только как-то неспокойно было где-то глубоко в душе. Прошли зима, весна... И вот, буквально на днях, новость как гром среди ясного неба - полосатушка снова во дворе! Ошейник от блох надели и молча выставили за дверь...


КАК?!! Пожила дома и хватит - иди обратно?!! Как такое может случиться нам не понять!
Кошечка бежит к людям, охотно ластится. Видео: https://vk.com/video371716380_456239873 Молодая, здоровая, возможно стерилизованная, т.к. ни разу не родила, находясь на улице в прошлом году.
Очень обидно за неё. Так хочется, чтобы у девочки появился Дом! Навсегда!

Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх