На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Трогательна, забавная ласточка ищет родных!

Санкт-Петербург!
Мирандолина - кошечка довольно спокойная, и даже незаметная, но когда на неё находит игривое настроение, что только не вытворяет. Наблюдать за ней одно удовольствие. Она и трогательна, и забавна.
Но имейте в виду, что принципы Мирандолины таковы, что ей на ручки людям даваться никак нельзя... Спать рядом - пожалуйста, тырить еду из тарелки прямо у вас под носом под вашим возмущённым взглядом - тоже на здоровье! А вот на ручки ни-ни.

Ну что поделаешь? Такая вот она недотрога!
А может быть дело в том, что Мирандолина ещё не встретила родственную душу...
Зато её можно спокойно оставлять дома одну - она умеет сама себя развлечь. Хотя её смело можно брать и в компанию - Мирандолина отлично подойдёт второй, третьей и т.д. кошкой. Она вообще ни с кем из собратьев не конфликтует, и любит играть с другими котами.


К лотку эта бело-серая красавица приучена, стерилизована, мебель не портит. Возраст 1,5 года.

Куратор Мирандолины: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova
Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх