На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Его спасли от усыпления в последний миг, и он подарил своим спасителям что-то особенное!

Когда-то Рэг был безжалостно выброшен на улицу еще щенком. Он подрастал, скитался по городу и мечтал о теплом доме. Вскоре спасатели животных заметили его и забрали в приют.

Он пробыл там слишком долго, ожидая, что его усыновят. Но время шло, животные сменяли друг друга, а Рэг все так же продолжал сидеть и ждать. Вскоре его больше не могли содержать и, выложив объявление на сайт, дали ему всего три дня.

Если за три дня его никто бы не забрал – пришлось бы его усыпить. Печальная участь чуть не настигла бедное животное. Но в самый последний момент за ним приехали!

tmg-article_tall (1)

Саманта и Люк – влюбленная пара, которая приехала в приют за новым другом. Они долго ходили между клетками, но безуспешно. И только один малыш смог покорить их сердце!

“Он спокойно сидел в клетке и не двигался. Было такое чувство, что он смирился со своей участью и больше не верил в чудо. Мы сразу поняли, что именно этому псу хотим подарить свою любовь!”, – говорит Саманта.

tmg-article_tall

Когда Рэга вытащили из клетки, он был вне себя от счастья! Начал прыгать, резвиться и… улыбаться!

tmg-article_tall (3)

В тот же день его привезли в новый дом. Постепенно пёс начал расслабляться, почувствовав себя в безопасности. И теперь он улыбается почти все время!

Кто знает, делает он это специально или случайно, но выглядит очень впечатляюще! Таков его особенный, благодарный подарок своим любимым “родителям”.))

tmg-article_tall (2)

Кстати, Рэг совершенно не умеет ловить мяч. Вместо этого только дарит окружающим свою улыбку. Но его принимают таким и безгранично любят.

“Мы не представляем своей жизни без Рэга. Каждый день он дарит массу положительных эмоций и заставляет нас смеяться над ним.”, – рассказывает Люк.

tmg-article_tall (4)

А мы рады, что еще одно прекрасное животное было спасено от верной смерти. Пускай такие истории происходят как можно чаще. А мы будем вам рассказывать о них!

источник

Картина дня

наверх