На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

В двигателе машины, после поездки в 40 км, нашелся еле живой котенок...

Хочу поделиться историей спасения котёнка. Началось все так...

Приехали домой. Во дворе около одной из машин собрался народ. Подходим ближе, слышим душераздирающий вой котёнка. Сразу спрашиваем что и как?

Оказалось, соседка приехала во двор, заглушила машину и музыку и услышала крик котёнка. У неё в машине, как она объясняла, в двигателе сидит котёнок, ещё живой. А она проехала не менее 40 км по всем деревням недалеко от нашего города.

Сразу доставать полезли. Получилось... Достали котёнка, грязного, в ушах грязище, постоянно кричит. Сразу домой. Проверили - ходит, бегает, не болит ничего.

На следующий день сьездили в вет.клинику, обследовали, выписали лекарство.

В итоге, что мы имеем, мальчишка Ниссан - в честь машины в которой он катался неизвестное количество времени. На вид 1.5-2 месяца. Худенький, боится очень рук, собак, и кошек.

На сегодняшний день с Ниссаном мы расставаться не собираемся. Умный мальчик. Наш кот его полюбил, да и тот подражает ему. Котёнок тянется к нам. Любознательный. Правда, ночами теперь не спим, освоился носится по всей квартиру, задирает старшего. Зато все пакости ему прощаются его мурлыканьем, урчит как танчик. Очень весёлый мальчишка.

Есть один минус - он является переносчиком кальцевероза. Еле старшего вылечили, теперь все привиты, но они оба могут заразить других безпрививочных кошек. Но это не мешает жить им полной жизнью и радовать нас.

Фото обоих рыжиков. Первое фото в первый день у нас. второе - сегодняшнее.

P.s. на фото где взрослый кот, в период болезни. Сейчас уже все хорошо

Лилия Лёшкина

Картина дня

наверх