На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

В эти глазки невозможно не влюбиться!!!

Санкт-Петербург!
Хотите, чтобы ваши дети выросли добрыми и заботливыми? В этом вам поможет молодая кошечка Босния. Она запросто поладит с юными натуралистами, и станет для них другом, а может быть и няней. Босния любит играть с детьми. :)

Психологи утверждают, что общение с кошками особенно благоприятно воздействует на детей, а дети в свою очередь, вырастают с развитым чувством ответственности. Возьмите в свой дом скромную кошечку Боснию, и сможете убедиться в этом сами.

Посмотрите в эти пронзительные янтарные глазки. Разве можно в них не влюбиться?! Роскошная шубка черепахового окраса так и манит запустить в неё руки и гладить, гладить...

Босния, правда, не любит сидеть на ручках, немного побаивается незнакомых взрослых людей. Но вы ведь станете для неё родным, а значит и робость свою Босния постепенно преодолеет.
Босния молодая (ей около 2 лет), здоровая кошечка. Она уже полностью готова к домашней жизни, стерилизована, привита, лоточек знает на отлично.
Поселите в своём доме маленькое пёстрое счастье!
Куратор: +7 900 64-888-46, Екатерина (просьба звонить в будние дни с 12 до 20 ч) или пишите ВК: vk.com/littlekiss
http://chance2.ru/cats/bosniya

Ссылка для репоста: vk.com/wall-19158506_167401

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх